Выходя замуж, женщина должна отдавать себе отчёт, как и на что она сможет содержать этого мужчину? Потянет ли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122391)
некоторым женщинам можно не задумываться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохие мысли...очень плохие)
О плохом лучше не думать)) Мысли материальны)
Хранитель Истины (390777)
Ну, может не настолько дословно, но... отчёт давать должна !
Любить можно сердцем, и... кто чем способен, а строить планы и создавать семью - здесь уже необходимо голову подключать, ибо каждый несёт ответственность за последствия, за будущих детей и атмосферу, в которой им предстоит расти.
Mia
Верховный Наставник (228064)
нет... я больше не содержу мужчин... на цепи... и никуда не тяну... у них всегда есть выбор... или вместе... или)))
Хранитель Истины (430904)
Канешн. Коня кормить же надо, герцогиня. Иначе сексу не будет. А потом и сбежать может.
Верховный Наставник (213906)
Не всем так везет - выходить замуж за прекрасного альфонса