Красивая, молодая, смелая, богатая убивает себя из-за отказа мужчины, это говорит о силе характера? А та, которая не убивает себя, а всю жизнь проживает, скуля по мужчине, это говорит о слабости личности, недостаточно волевом характере, о том, что она жал

о том, что она жалкая неудачница?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и то и другое не есть норма для нормального человека)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287505)
В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор..
Хранитель Истины (271253)
Из-за любви себя убивают только дураки. Не вышло с одним - пусть посмотрит вокруг, рядом столько людей, пусть внимательно присмотрится к ним. Может человек не идеальный, не писаный красавец с обложки журнала и не гренадерского роста но это ее человек и она будет с ним счастлива а не гнить в гробу с червями на горе родителям.
Неудачницы это как раз те кто кончает с собой. Только ничего и никому они не доказывают.