Вслед за Светланой забрела на сайт психо тестов и прочих тестов. результаты всех тестов (5-6) показывают , что я исключительная личность . Умная - благоразумная, активная реваншистка-юмористка. Плохого слова о себе не вычитала! Это вызывает недоверие . Та

Кого быть не может , чтоб ни слова критики! Ерунда эти тесты , да? Нет исключительно позитивных людей!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
А мы про Вас это и без тестов знали. Могли бы нас просто спросить а не маяться с тестами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ссылку в студию
Наставник (73567)
Тесты тоже ошибаются. Ведь, их люди пишут, которым свойственно по природе тоже ошибаться.
Хранитель Истины (393218)
А у меня айкью за 100000 .....если верить этим тестам. В глянцевых дамских журналах...))
Наставник (77691)
Тестов разных море, а Вы какой прошли, вот этот ?)
Все тесты врут. Но поразвлечься ими можно.
Просветленный (594344)
Есть такие люди.они просто умеют и из негатива позитив вытащить!просто таких философов мало.хорошего дня))))
Хранитель Истины (380631)
Я и без тестов могу это сказать о Вас! Никогда не видела от Вас негатива!
Верховный Наставник (133383)
А как вы отличаете психотесты от любительских тестов?
Наставник (50167)
любые психологические тесты проведенные не профессиональным психологом - чушь собачья
а интернетные вообще сто процентная развлекаловка
Верховный Наставник (162204)
нет не ерунда. вам теперь потребуется очень хороший программист что бы почистить компьютер. переустановка ОС не поможет. если звезды зажигают- значит это кому-нибудь нужно.
Верховный Наставник (207240)
Это вы где проверялись? мне тоже надо, я и справку сюда принесу, что я психически больна, дабы подтвердить общественное мнение.
Верховный Наставник (140568)
Но Вы, действительно, человек неконфликтный и очень доброжелательный. Таких тут немного.