Так это ж получается что *тан, шоб выполнить условие ВВП, должен сам себе яйца отрезать?)))))

у сами посудите - они орали что НИКОГДА!! не отменят закон Магнитского, что НИКОГДА!! не уберут войска НАТО ниоткуда...и много ещё чего они кричали на весь мир. А теперь, если хоть одно требование ВВП они выполнят, значит они сами себя мордой в дерьмо со всего маху!
Сами!
Отсюда вывод - ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!
Это только начало - ВВПу нас парень обстоятельный - если давит так уж давит, аж пока кишки не вылезут.
Веселье началось, граждане!!
И на сей раз командовать парадом будем мы!)))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Ход КОНЁМ и в дамки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
специально завышенные требования,чтоб начать торг_)
Наставник (43369)
для тебя Серега !

Верховный Наставник (145869)
Так ребята вы что не понимаете...к войне готовимся.Призыв в армию в этом году самый большой,потом бункера проверяют...мы чего то не знаем что они наверху знают...но по всему бомбоубежище рыть надо.
Отсоси сначала...