Взрослая женщина не должна отвечать гендерным стереотипам, она должна быть состоявшимся человеком, иметь развитый интеллект и в целом развитую личность? Поясните по пунктам, в чём всё это заключается в женщине с точки зрения мужчины?

состоявший человек = богата и успешна в карьере?
Дополнен 8 лет назад
Развитый интеллект в чём должен проявляться?
Дополнен 8 лет назад
Развитая Личность КОНКРЕТНО В ЧЁМ ИМЕННО?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271191)
Кися, всё это чушь и бла-бла. Мужчина или любит женщину и тогда ему всё пофиг, или нет и тогда никакие статусы, интеллект и положение не спасают ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
почему бы не задать мне этот вопрос в комментарии если это мои мысли? я бы мог описать свои мысли

состоявшийся человек не значит успешный бизнесмэн. состоявшися человек это человек который живёт удовлетворяющей его жизнью, чьи моральные принципы сответствуют моральным принципам уважаемейших людей истории

развитый интеллект это способность много быстро запоминать, ориентироваться в мыслях

развитая личность заключается в глубоко обоснованных моральных принципах, в успешном следовании им и соответственно устойчивом социальном положении на которое это следование тебя выставляет
Я думаю это нормально, когда люди, и мужчины и женщины, отвечают гендерным стереотипам. Когда женщины женственны, а мужчины мужественны