Каждого здесь волнует он(а) сам(а) ? И только .. да да, еще соврите что это не так, и вас волнуют какие то там ПО, как у ПО дела, что думает ПО, и проч.)

Вопрос честно спертый!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Тань,как дела,я беспокоюсь.
Мудрец (15370)
А тебе не ПО, какие ЛО у ПО...?
Здесь это все типо-игра..Если спрашивают что оденет ПО на сегодняшний вечер(пример),но
если знакомы и ему действительно фигово,то слово иногда сильнее лекарства.
Мудрец (19713)
Хммм.... И у кого бы ты могла его спереть ума не приложу.)))
А он вошел вальяжно, походкой важной, не вынимая рук из карманов брюк.)
И нифига подобного... меня тут каждый волнует, а больше всего ПО... вообще могу столько тут ща о себе рассказать... вот как расскажу, так ты сразу поймешь, что меня не только я волную.))))))
Наставник (82329)
Ну и я сопру))