У вас бывает так...захочешь что то сделать и как к этому дело подходит все жизнь дает крен или еще ч

еще что то...
Короче хочу собрать себе рукав.что нить веселенькое в цвете ..
или в стиле ..полька треш...
Но как только дело доходит все капут в жизни начинаются проблемы..
это типа знаки ...или как понимать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Да у каждого в жизни есть чёрные и белые полосы. Пройдут дожди и снова будет для вас солнце сиять радугой