Вот странное дело...как только я начинаю с Мишкой беседы водить...инет тормозит...Вот и думаю - то ли это происки наших братьев-врагов-славян, то ли...у него там чего-то встает ...поперек инета?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503898)
Это точно он что-то куда-то начинает пристраивать...и получается тормоз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Ты его возбуждаешь.
Наставник (93118)
Да уж незадача!
Верховный Наставник (233720)
точное определение: братья-враги(( я за границей нашей с Украиной не был уже с момента майданов их, народ отчаянный шарится там, но там по загранпаспорту надо лазить и за мужиками призывного возраста следят, могут и в кутузку забрать до выяснения(( а до этого часто мы там были, всего-то 40 км, там еда вкуснючая и шмотки дешевле, ну и бухло дешевле гораздо (для ценителей)
Верховный Наставник (143169)
это происки однозначно