Почему мужчины каждый день думают только о секасе...это недостаток ума или еще чего то?Здрасте!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просто у них инстинкт выше разума. И нет самообладания. А следовательно, мужик - это безвольное и слабое существо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Дык он-прикольный!))))
Упала чтоле?
О сексе тут задают вопросы только с женскими аватарками.
А мужское население больше сидит в политике.
Наставник (55020)
Это всего лишь здоровые проявления здорового организма, чего же лучше?Ведь главное предназначение человека-продление рода, вот мы и заботимся о самом главном...Привет;-))
Наставник (54923)
Это нескончаемый поиск единственной и желанной.))
Мудрец (21801)
А я тоже каждый день только о сексе думаю. Считаю такие думы - секс, секс, секс - тремя китами, на которых мир и держится.