У ВВП никто не спросил, почему в отпуске по уходу за ребенком можно сидеть до 3 лет, а оплачивается

Всего полтора года?
Мне интересно, чем кормится ребенок, если мама не может выйти на работу из-за того, что яслей нет в детсадах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38428)
Почему ты решила что никто не спросил?Вопросов было много.Ответов мало.Да и ответы только на удобные вопросы.Привет Диля!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4891)
Диля.. имей гражданское сознание,такие исторические дела вершатся.Бабушку привлеки.
Наставник (57451)
а остальные полтора - сиськой ))))))) что наела за первые полтора )))))))))))))))))))))
Наставник (79690)
согласен с бородатым дядькой (с нечитаемым ником)
Верховный Наставник (233720)
чем Бог послал