Почему тут не сидят ваши дети 18 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (279147)
Они коментятся в инсте и вк, зачем им тут сидеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107782)
в молодые годы жизнь более бурная, зачем им здесь развлекаться
Мудрец (18707)
он не в меня пошел))) интернет ему для информации, а не для досуга))) вот дочка может и подтянется, когда подрастет)))
Хранитель Истины (426594)
Учатся и работают
Наставник (31182)
Дык ей больше!))) А когда было 18-сидела.)
Так же "не плотно",как сейчас,но бывала.)
гы гы
аккуратнее надо по вебкам и личкам то бродить .. со спин в кавычках , знаешь ли , многие - пионэрки )))
мой 17-летний сидит на других ресурсах , с молодыми )))
Хранитель Истины (274100)
Она младше. И здесь, мне кажется, не интересно подросткам и молодёжи до 25. Инстаграм, В контакте, Фэйсбук-бОльше их)))
Верховный Наставник (239709)
у меня нет детей 18ти лет
Мудрец (13398)
Сидят, но им чуть больше)))