Почему в СССР дети так медленно взрослели, сейчас смотришь 13 лет а уже тётя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50482)
потому что тупые 13 летние тети не через те места реализуются,а должны бы через мозг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Вы о внешних данных или о внутреннем содержании?
Запад принёс России сексуальную революцию - то неотвратимое зло, которое присуще модернизации общества. Потому и девушки такие.
половую жизнь начинают в 12-13
Сейчас раньше начинают пить, курить, "гулять", раньше созревают(гордятся этим), но...соответственно, и стареть начнут раньше
Наставник (86597)
отличный вопрос. все дело в питании и в недостаточных часах сна... многие продукты питания содержат гормоны, так же огромные количества углеводов повышают гормональное созревание. кроме тогоиспользование электричества : свет приводит к акселерации. в птичниках, чтоб куры быстро расли есть все время яркий свет. при сне метаболизм замедливается , а если не спишь - то нет. при удлиненных часах повышеного метаболизма и половое созревание приходит раньше. только мозги не работают быстрее... что очень жаль!:-)))
Хранитель Истины (344891)
Ты наверное в СССР не жил, по этому и не знаешь как все было на самом деле.
Наставник (39665)
Потому, что девочек с рождения приучают красится и наряжают как ... Что заложили , то и получили. :-(((
Наставник (54158)
Акселерация. Это когда происходит увеличение продолжительности жизни и репродуктивного возраста.
новые поколения рождаются с бОльшим весом и ростом. Раньше прорезываются зубы, раньше наступает половая зрелость. И т.д.
О причинах акселерации сказать толком не могу. Но питаться народ в 20-м веке стал лучше, а пахать меньше... )
Мудрец (14801)
это не только в СССР, и в Европе, и в США так было.... общество меняется...люди тупеют, и рано взрослеют!
Просветленный (509683)
Времена были другие и продукты были настоящие