Почему государство не оплачивает женщинам отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?

Мамашки вынуждены бросать малышей в ясли и выходить на работу с полутора лет.. Это вредно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
зато Россия платит пенсии евреям,уехавшим в Израиль.,все для себя выбили жиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (943)
а почему женщина, прежде чем родить ребенка, не заботится о его будущем?
Верховный Наставник (148075)
Как это? А 50 рублей не в счет?
Потому, что этому государству на всех нас..ть!
Верховный Наставник (180242)
а капитал уже прожрали....
Наставник (34891)
тогда уж лучше до 18, а то после сада школа......бедные малыши.....