Кто мне объяснит: почему крымчанок от 20 до 35 лет будут пропускать на Украину только после

фильтрационных мероприятий? И в чём они будут заключаться?
И, кстати, почему такие возрастные ограничения? С военного учёта, например, снимают позже. Да и в ином смысле 35 лет - не возраст...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
Панически боятся, что они из женского батальона, ахахахахах:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Проверка на девушкость.
Ссылочку бы(мечтательно так...)
Вот и мне тоже интересно)) Что, они будут всех девушек что ли в гинекологическое кресло сажать?)))
Они же задолбаются письки смотреть))))
Наставник (97506)
Плодоносит или нет, скока тушёнки в месяц потребляет ))))))))))
Верховный Наставник (115398)
Видимо на девственность будут проверять. А то вдруг под москалём была.
Слово фильтрация стала широко применяться в фашистской Германии. Оно использовалось в службах СС, Гестапо и Абвера. Обозначало отбор контингента, который может представлять хоть какую-то пользу для Рейха. Остальных в ров, в печь, на виселицу. Сегодня официальное лицо Украины от пограничной службы официально озвучило этот термин. Поздравляю! Хайль гауляйтер!
родословную поднимут до седьмого колена