П...ть я долбанные соседи..не кто не хочет платить за лифт и его отключили..Почему я этим контрацептивам год назад говорил..давайте поставим карточки ..незахотели..теперь аппараты с Украины Россия не пропускает..козлы..все..Наболело..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228177)
Как они теперь будут ходить на 16 этаж к примеру Ну и мои поздравляю с днюхой, здоровья тебе огромного и счастья !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно конечно, что люди не подумали о том, что им каждый день подниматься на свой этаж по лестнице....и не только идя с прогулки, но и из магазина с сумками...
и уверенность в том, что они не захотят купить например мебель, за подьем которой без лифта заплатят больше чем за саму мебель....
может у них крылья прорезаться начали, вот и не нужен им лифт)))
Мудрец (23029)
А пробовали их уломать стояки водопроводные, канализационные, или отопления поменять? Плять, хоть под пистолетом, и то не согласятся. Пока не прорвёт.
из окошка теперь надо корзинку спускать))

договориться теперь будет проще, я так думаю)