И кто по вашему виноват в том, что случилось с Украиной после развала СССР и в том, что там есть сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сами украинцы и виноваты! Одни всё затеяли ради собственных благ (а в политических верхах Украины нищих не наблюдается), другие - прямо или косвенно поддержали первых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Это уже Никому не важно
Хранитель Истины (306753)
Тыква прав.
Хранитель Истины (266663)
если творится внутри страны - кого же можно обвинять? только неумное руководство...
Гроссмейстер (6721)
Отделились, свобода-независимость, а что с ними делать, до сих пор не знают
Верховный Наставник (191141)
Самостийность дорого обходится..