Почему ЗУ после 1991 года не отделилась от Украины и не присоединилась к Польше? Были бы щас в ЕС!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
Да потому, что шляхтичи хоть и русофобы, но не идиоты:
покричать, шо 2-а Мировая началась в 1939 с них и подлый СССР-Сталин вместе с Рейхом-Гитлером их поделил -
эт пожалста, постоянно визжать, напоминая об этом России, как правопреемнику СССРа, и лично Путину в 2009
в Гданьське - эт тоже пожалста со всей их шляхетной клинической русособией, а вот про земельку, которая
с галицаями в придачу оказалась вовсе даже не в России, не в РСФСР а в УССР-украине - об этом можно говорить
тока в Полше и в тряпку, а не трубить на всю Европу (не дай Господи за океаном услышат :smile::
Нэвдобно полчится: из-за окиянов этому укро-быдлу покровительствуют, однако, слехка наепывая при этом
шляхэтных панив... ну. то такэ, ога?

А земельки-то хотса, НО БЕЗ того народа, который там проживать изволит, бо резал тот народец поляков
нещадно, вешал, издевался и гадил им по полной. И поляки это помнят. Но поскоку - теперь толерастные члены ЕСа, предпочитают типа корректно промолчать. Хотя бандеросню ненавидят люто...

Думаю, нет я уверен просто, что поляки были гораздо больше раду заварухе не на Донбасе, а в галицайщине,
чтобы там граждан перебили, освободив для них их исторические земли. Хотя... могут и выждать и
согласно реституции забрать. Опять таки БЕЗ граждан. ЭТИ граждане им без надобности. Даже *опы мыть
и огороды полоть могут тока так: визу получили, приехали, поработали и уехали, потому что
они - быдло, а не поляки-шляхтичи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
вот и я думаю. И как бы всем было хорошо!
Верховный Наставник (177979)
А там Кравчук был западенцем... вот он и своих "ставленников" и протащил.. вот им и хорошо было
Наставник (26625)
Команды не было...)
Все проповедники секты Иеговы были из Ивано-Франковской области, это я к слову.
Впервые я столкнулся с западенцами в 1987 году, в командировке..
Работали в Казахстане, строили ГП-16 было много бригад со всего Союза.
Не понравилось их громкая речь, обязательно на "мове", их наглость.
Постоянно старались выбить работу полегче и выгоднее, обманывали с нарядами..
Не любили отдельные работы, где было сразу видно - сколько работы сделано.
Любили работать в куче, где можно было приписать чужие работы..
Мудрец (24214)
А как бы тогда мы увидели скачущих МАЙДАУНОВ
Или Люстрации-мусоризации
Верховный Наставник (104530)
А я знаю, почему некоторых россиян не интересуют проблемы России,
а интересуют проблемы Украины.
Потому что эти россияне - предатели.
Просветленный (736143)
они мягко говоря друг друга не долюбливают.
поляки их вообще типа как за ниггеров или индейцев держали.
это сейчас они против РФ дружат.
Наставник (74476)

не приняли бы ни за что Поляки зу в свой состав)))
ну разве что..как раньше..раб.силу.)))