Почему в Украине такой бардак,люди даже не знают кто будет следующим президентом после выборов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330546)
смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самое страшное, что и в России не знают, кто у них будет президентом..
Верховный Наставник (191141)
Какая разница им..все равно они на крючке мвф и пиндосов.
Божественный Гуру (1273431)
А когда там бардака не было за 28 лет их незалежности? Они в перманентном состоянии гуляй-поля, че хотим то и воротим.