А вот мне на самом деле нужен психолог), и хочу психолога я из нашей категории! ты, лично вот смОг бы оказать мне помощь?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Искать психолога, который может помочь, на ответах-заведомо провальный шаг
Найти может и можно, но вот помощи не будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224581)
И мне нужен.. со мной снова фигня происходит((
Верховный Наставник (127584)
повторюсь в пятый раз!
Психологи, психоаналитики и всяческие экстрасенсы, хироманты, астрологи - шарлатаны, мошенники, лохотронщики!!! 99,999 %!
через недельку.надо заказать диплом.красный или синий?как считаешь?
Привет,Лена)