Магистр (2339)

Вы считаете професию психолога, нужной?)) Вот лично вам какая то польза была от психологов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595340)
Ещё как нужная.только до неё нужно дорасти интеллектом .проблема одна :психологов хороших мало .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171165)
Я считаю
Верховный Наставник (232907)
хороший психолог..делает так, что б за пару раз к нему больше не обращались))
плохой - тянет из зависимых
Мои друзья - хорошие психологи. Но я им помогаю больше, чем они мне))Они меня не убедили в тщетности моих зайопов..а я их вылечила с полпинка))))
одна моя знакомая психолог рассказывала о своих "прихожанах", приходит тётка рассказывает : встречалась с мужчиной, он её устроил на работу, поселил в своей квартире, потом попросила на себя оформить кредит на три миллиона, на следующий день не его, не работы, и квартира как оказалось съемная,
обратилась к психологу. думайте сами нужны или нет.
есть психологи, работающие с людьми, которые выжили в какой-то катастрофе, теракте, или участвовали в каких-то военных действиях....то есть, им помогают адаптироваться после такого обратно
такие нужны
а всякие консультанты по отношениям, воспитаниям и всему такому - развод на деньги
Верховный Наставник (168798)
На огород до упаду загнать в селище к какомунить деду Кузьмичу, чтоб уепались....и ток до подушки.
Вот лучший психолог.
И второй варик: пургену подлить ...и в центр города...де далече общественные сортиры.
Во когда понимаешь, что все проблемы - пурга мифическая.

Трям.
Верховный Наставник (242423)
факультет психологический нехилый доход универу приносит