Одни знакомый психолог..поделился информацией о том, что все мужчины на самом деле очень приметивны...Мужчины... почему вы такие?)))))

пардон за ошибки)))))))))))))))
товарищи учителя!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57929)
Если система работает более стабильно, с меньшими сбоями и срываниями в неуправляемый штопор, это еще не говорит о примитивности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
очень "примЕтивны"...
Верховный Наставник (176563)
Он по себе и сделал выводы)))))))
а психолог тоже мужчина?
Верховный Наставник (152714)
Не все
.
Наставник (83247)

Мудрец (12822)
Мужчины умнее женщин , не все , конечно
Наставник (68201)
Вот это обращение:
Женщины прочтите и попытайтесь понять...( Хотя надежды на это, очень мало...)
1. Если ты думаешь, что ты толстая, то скорее всего так оно и есть! Не спрашивай меня почему, я отказываюсь отвечать на вопрос.
2. Если чего-то хочешь, достаточно об этом попросить. Чтобы не было неясности: мы мужчины очень просты. Мы не любим и не понимаем тонких закамуфлированных вопросов. Закамуфлированных вопросов не существует. Закамуфлированных вопросов, задаваемых обходными путями, также не существует. Скажи просто в чем дело.

И т.д.
amic-life.ru/myi-ochen-prostyi-obrashhenie-k-zhenshhinam-ot-muzhchin-vsego-mira
Наставник (72720)
1 - примИтивны.
2 - не все.
3 - кто так утверждает, тот сам примитивен.
Верховный Наставник (213790)
Иринка, иметь в знакомых психолога - эта апасна)))