Ты будешь моим личным психологом?..не,не так!...Ты смОжешь с тать моим личным психологом?..снова не так что то..ну хорошо..КЕМ для меня ты сможешь стать?)

..не обязательно теперь психологом,конечно же..)
Алоха психи и психологи!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Я отлично справлюсь с должностью личного психолога, тока удобной кушетки у мну нетуууу....бушь на диване возлегать. Там пара пружин выскочила, значит, мыслить придется быстро и витиевато (долго не поваляешься)). В любом случае, фраза "вот, дорогая, вы и вышли на новый уровень осознания" тебе обеспечена.
О! это тебе дополнительный точечный массаж и уроки йоги)
таааак....накормить еще могу, вкусно) значит, повар-по-настроению тоже я.
далее, дам почитать тебе мои сказочки - вот я и нянька)
*почесала в затылке, вспомнила* могу пошить, обвязать, навалять...замечательно, я тебе кутюррррье.

А теперь - думай, как ты всего этого избежишь)))

отличного дня, Солнечная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
личным психопатом)))
поковыряйся ноготками в моих мозг...ах))))
Наставник (89996)
Обузой) Привет!
Просветленный (509683)
Зачем ВАм личный психолог?
Дорогое удовольствие
Наставник (94001)
...вряд ли КЕМ-ТО знАчимым, но знакомой из ЗЛО-ПСИХОЛОГИИ УЖЕ стала....)

С вербным воскресеньем, СКАЗКА!
Верховный Наставник (172268)
Этот сказочный вариант предлагать тебе.