Что за фигня?))) Почему меня никто не выгонял когда я пришла?)) скажите, что вы сразу просто меня по

любили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
взыграл материнский инстинкт утирать соплюшки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уважают старость
Просветленный (794109)
Погоди, мы ща может предумаем
Верховный Наставник (182640)
Я честно смотрела с удивлением и с опаской)))))
Но по скольку с Еленой , значит кто то из нормальных.)))))
По этому ждала .)))))))
Просветленный (503502)

Хранитель Истины (313525)
Ну конкретно никто не пишет тебе в ответе - уходи отсюда к себе не знаю куда то там))
Но постоянно то тут то там недовольные бурчания - поналезли, припёрлись или как вчера - вычистим категорию от этого дерьма)
Видимо хозяева местные, ну они так думают))
мне на тебя ровно и кто ты я знать не знаю
ну может и знаю,но не горю желанием узнать
и выгонять отсюда никого не гнал
личное дело каждого где ему находиться
а вот то что вы то ж опу лижите друг другу,то опять же эти ж опы рвете друг другу,это для меня полный пи здец
Верховный Наставник (242394)
ты еще не заслужила) Меня выгоняли) удостоилась)
Наставник (73438)
Заслужи сперва чтобы выгнали. Даже меня выгоняли. Я для этого 5 лет старался.
Наставник (50168)
Ты до сих пор меня бесишь ) Ведешь себя нагло, ава противная, сопли везде раскидываешь...Я просто тебя молча терплю. )