Почему происходит такая вот фигня тут,что просто страшно задавать какой-то серьёзный вопрос? Я сама

с этим сталкивалась и замечала это в вопросах других людей.
У человека какие-то проблемы, он задаёт вопрос, а становится ещё хуже после полученных ответов, по причине, что люди не дают советов, а язвят. Это что, приносит удовольствие какое-то? Ну просто сделать человеку не приятно, подлить масла в огонь?
Я не говорю о том, что мнение другое. Это нормально, но некоторые откровенно хамят и явно чувствуется, что специально пишут, чтобы расстроить или разозлить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не обращаю внимание на то что тут пишут ибо знаю тут убогих много !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос с использование сленга или ........ ата !?

Ученик (217)
потому что сами сайты эти НЕСЕРЬЕЗНЫЕ, тут только для бесполезного времяпровождения люди сидят, только чтоб "жизнь бесцельно прожигать" и ,как правило, только очень "неумные" люди выбирают такой способ провести свободное время. Не книгу почитать, не передачу познавательную посмотреть, не открыть учебник, а ИМЕННО постебаться тут. И мыслей УМНЫХ у людей таких тоже НЕТ.
таким образом, делайте выводы...
вам нужны КОНКРЕТНЫЕ советы, дельные и логичные - анализируйте и обращайтесь только к ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИМ СЕБЯ людям, пусть они и по другую сторону континента, но такие люди ЕСТЬ. И обратиться к ним МОЖНО, даже посредством ЭТОГО сайта. Только надо не полениться и "отделить зерна от плевел"...
Наставник (71622)
У нас тут ЗЛО...
Верховный Наставник (105342)
В ЗЛО как-то не котируются серьезные вопросы. Я сначала тоже серьезные задавала, а потом поняла, что здесь чисто пошутить или вопросы ни о чем задавать. Серьезно можно в Психологии и то...не желательно. Люди сюда развлекаться приходят.
Не расстраивайтесь...Публика на этом сайте-это часть нашего общества, как говорят: срез с нашего общества...и ведут себя непорядочно люди неудачники, снимающие здесь своё раздражение, зависть, зная, что всё для них безнаказанно...это в обществе людей им могут дать отпор...я ужедавно на таких людей не реагирую...