Какие вещи ценнее: те, что достались тебе по наследству, или те, которые покупаешь на кровнозаработа

))
нные сам)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ценность у этих вещей разная. Нельзя сказать, что что-то ценнее, а что-то нет.
Наследство- это память. Это дорого сердцу.
Покупка на кровнозаработанные- ценна тем, что в ней некое чувство уважения заложено- " Я могу" " Я смогла")) "Я сама"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Наверное, которые нужны... Да, понты, оно святое, но, перед кем их резать, если случается всего раз в год, а то и реже. )))))))))))))
Хранитель Истины (380819)
Мне в наследство ничего не досталось и сравнивать не с чем.
Хранитель Истины (253079)
Без ложного бахвальства -
в наследство мне досталось только имя,
благодаря которому,
довольствуюсь тем,
что заработал кровно.