У Вас есть вещь , доставшаяся Вам в наследство от пра - или бабушек , дедушек , которую можно уже считать антиквариатом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129220)
От икон до самоваров и посуды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
ещё два-три года, и меня можно будет считать такой антикварной вещью...
Верховный Наставник (146938)

ещё два-три года, и меня можно будет считать такой антикварной вещью-2
Верховный Наставник (111938)
Есть... Кузнецовский фарфор, церковные книги 18-19-но веков, антикварный бинокль...