Если бы Вам вдруг досталась по наследству какая-то очень ценная вещь.... Яйцо Фаберже или картина Леонардо да Винчи, к примеру... Вы бы её продали или оставили себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138964)
Нет , не продала бы ... у меня есть кое какие вещи , оставленные мне по наследству , но как бы мне небыло худо , даже мысли такой не было подать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
продал бы
Хранитель Истины (253079)
Имеется одна вещь, принадлежавшая некогда одной весьма известной в мире личности.
Было время, когда намеревался её продать. Причём, за цену, в разы ниже её аукционной стоимости.
Сын был против.
Я её всё равно выставил на продажу в и-нете, но она так и не продалась.
Раньше она всегда была на видном (почётном) месте в доме.
Теперь валяется где-то, даже не знаю - где.
продала бы скорей всего ..такие вещи держать в обычном доме ,как то неправильно ...
Хранитель Истины (390777)
Это же наследство ! Я не имею права это продавать - у меня наследники есть.
Хранитель Истины (430904)
Продать всегда успеется, герцогиня. Где Ви говорите, у Вас Да Винчи?