Жалеешь, что так и не признался когда-то в своих чувствах, или жалеешь, что признался, но был не понят?? или вообще нах нужна эта лабуда и ваще ты не вкуриваешь, о чём тут пишет эта дура??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конкретно что признался-не признался - не жалею. Но жалею, что несмело, нерешительно иногда себя вёл. Потом понял, что успех был близок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нее свои заботы, хочет наверно чяго то вкусного и теплого ....
Верховный Наставник (158935)
я не о чём не жалею.....
Наставник (92841)
Ты не дура вовсе, Нюсяня, да нет вкуриваю, только признаваться не в чем, да и чужих признаний я как-то боюсь, как неправду

)
Верховный Наставник (167687)
Да мне даже по фиг,женщина прокурор или замужем.
Я по делу свидетелем прохожу...
А с потерпевшим ваще не знаком.
Так и запишите.

Хранитель Истины (487990)
А толку вдогонку о чём-то давнем сожалеть?...