тут некоторые сидят лишь бы что сказать, пишут и пишут не думая ни о своих изречениях, ни о последствиях! а дети то сами не вырастут! им уход нужен, подкормка, вовремя подрезать, удобрить! а скатерти? заметили, как скатерти линяют после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Счастливы вместе)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27659)
А мы их сварим,а потом обжарим и на Марс,там баба Яга в публичном доме полы моет и звёзды пересчитывает..