Так навеяло! Девочки вам тут мужики что то показывали из своих достоинств? Или мне одной как дуре ..

не показали? ))))

Читаю тут оказывается есть на что посмотреть) Или вы в личках балуетесь? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Не плачь, ты не одна такая, мне тоже никто и ничего не показывал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне лично ничего не показывали
а так ЛекСи тут головоломки нам загадывал))) полную картину собрать не успели))
или это было все.........
Наставник (93018)
Ну не в ленте же... Подробности умолчу )))))
Верховный Наставник (100076)
Только скрины рентгеновских снимков самых интересных органов
Просветленный (715568)
Показывали,показывали..мы уже и из личек ушли в ангент))))))
Хранитель Истины (303271)
"Что-то из своих достоинств...."
Ну что-то мож и показывали, только у мну память сёрно плохая....не помню кто и что...
ой, я тя умоляю... думаешь там что-то принципиально новое???
Просветленный (794109)
Прямо ЛИЧНО мне?)))) не-а)))))
я старушка не интимная))))) глупостей не люблю))))0 особенно мужских

привет)
Верховный Наставник (165868)
Из своих достоинств?)))
Размер банковского вклада?)))