Что их старых фильмов вам нравилось смотреть бесконечно долгие годы,а теперь уже наконец-то надоело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Бриллиантовая рука, каждый обед на пароходе - это уже перебор, я втихаря забирал дистанционку и выключал, сначала не врубались, но недолго ) Меня реально тошнит от этого фильма.

Я разлюбил советские фильмы, за небольшим исключением, нпр Ирония судьбы, Место встречи.
Люблю фильмы о 90-х, старые голливудские хиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Свадьба в Малиновке"
про Шурика, про Иван Васильевича, и даже Чародеи, белое солнце пустыни и много чего еще
Верховный Наставник (138976)
Выбираю фильмы по настроению , и по желанию , и тогда они надоесть мне не успевают ))
Люблю старые советские фильмы )
Все новогодние фильмы уже надоели. Хотя я признаю, что фильмы эти хорошие.
Верховный Наставник (125720)
на выходных анонсировали мой любимый "на гребне волны", а я уже не кинулась смотреть в обязательном порядке, как раньше...
Хранитель Истины (487980)
Когда-то "С лёгким паром" несколько лет подряд было приятно смотреть.
Уже давно не смотрю:приелось...