Мы смотрим фильмы и уже привыкли, что «хорошие парни всегда побеждают плохих»... А в каком фильме плохой парень Вам нравился больше, чем хороший? Чтобы даже переживали за него и думали: «Эх...Лучше бы он победил...»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в фильме Гений переживала за Абдулова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Дааа! Это мой вопрос!)))

JOHN WIIIIICK!!!)))

Хотя он не совсем плохой...Подумаешь, в головы стреляет... Но те дядьки плохие, им можно))

Я рада что он всех победил!)) Будет 2 часть!!! Я летаю от Счастья)))

Доброго дня Вам!))
Посмотри Прирожденные убийцы..вот там всё как надо!

Берегись автомобиля)))

Верховный Наставник (169813)
Дневники Вампира смотрю....
вот же намешано всего , и переживаешь ведь и за хороших и за чудовищ одинаково ....
Дэймона взять хотя бы ....ну классический злодей...но блин, какой же он нереально очаровательный))))
или Клаус, вот вообще воплощённое Зло, но я так хотела, чтобы они были вместе с Кэролайн, этот Тайлер вообще ей не подходит , а вот Клаус идеально бы подошёл, ну короче...чё -то я расписалась))))
Маньяк- убийца Декстер мне ну очень нравится. И он живет в Майами, что немаловажно)) Все руки не доходят пересмотреть сериал.
Наставник (43007)
Женская интуиция 2 . Главный герой просит своего друга соблазнить свою жену, типа проверить на прочность. Конечно, хочется, чтоб она не поддалась соблазну, но и жалко, что она останется с сомневающимся в ней человеком

Наставник (71622)
Плин, Малфоя люблю в Гарри Поттере