В чем смысл *фильмов?Столько лет уже смотрю и никак не пойму)))))))

П о р н о фильмов)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
смысл был в том, что бы в послевоенной Германии поднять как то рождаемость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
каких, конкретно?
Наставник (30501)
Во внушении толпе, что вся эта Мерзость выставленная на показ, это нормально.
Мудрец (18504)
-В 1995 году у нас родилась девочка
-Мгм
-В 1997 девочка появилась на свет
- Мгм
- В 2000 появилась двойня
- Мгм
-...
-А что было потом ?
-А потом мы купили телевизор
Наставник (90050)
так смотришь же..значит смысл есть
Верховный Наставник (157796)
Для некоторых вместо Виагры)))
Реализовываешь на подсознательном уровне..
свои не исполненные фантазии..
Наставник (94188)
Одна девушка любила смотреть документальные (!!?!) немецкие фильмы.
И все время расстраивалась. Она думала в конце будет свадьба..