А вот Юлочка Латынина говорит, что тов. Павленский нам больше не товарищ, нарцисс и психопат... тамбовский волк ему товарищ... Как же так?

Говорит, что они вместе со своей женой вожедели артисточку, и Петр зверски побил ее хахеля, а потом они решили изнасиловать бедную девачку... Хотели ей отрезать пальчик, но она убежала, истекая кровью, в совершенно голом виде... А потом они убежали заграницу, побоялись, что засудят... И теперь тов. Павленский будет прибивать это ко всем площадям мира... А еще Юлочка говорит, что Трамп хороший, правильный чувак... И кетаец правильный чувак. И она, Юлочка, тоже правильная, очень умная чувиха. А мы все дураки, нам бы тока пряники жевать и на распятых мальчегов смотреть... А вы что думаете? Мне вот хочется уснуть... не умереть, уснуть... и видеть сны...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399767)
При всём моём отвращении к Путину, Павленский всё-таки ненормальный с садомазохистскими наклонностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что такого? все дружно вспоминаем товарисЧа Зиновьева.. и тов. Каменева...
Верховный Наставник (122723)
ну в принципе внимающие латыниной тоже особо нормальной психикой не отличаются
Мало ли, чего лопочет это страшилище!
Вот Павленский извращенец? А кто придумал байку про Трампа и постель Обамы - нормальный?
А если это не выдумка, а правда, то кто тогда Трамп, по поводу пришествия которого ликуют второй день подряд?
Дрожи, Восток, и Запад, холодей: такого не слыхали...
Наставник (67030)
Какая-то непонятная фигня и с последней историей с Павленским, и с самой Латыниной на Эхе...