Вот так вот..Не больше,не меньше..А что ты думаешь про него?.Про клоуна не надо..Это не так..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5991)
Жириновский умнейший мужик, патриот России, всегда говорит правду. Многим это не нравится. Я думаю, что он молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80467)
мне он всегда нравился...режет матку-правду )))
Хранитель Истины (425728)
да не дурак) и имидж найдет верный, если до сих пор актуален)
Хранитель Истины (345451)
Гы-гы.. )
Оба достойны друг друга, скульптура и его автор..
Наставник (25944)
Ну тогда другого у меня нет...
В.Ф воспринимают как шута при дворе, он молодчина правильно все говорит, только эмоции ему мешают,

несдержанность)
Верховный Наставник (122258)
а мне всегда его фотки вспоминаются почему-то.. с *моделькой))
прочла - заслуженный артист России....
а Путин пока на антресолях?
Верховный Наставник (110919)
Ты побывал в будущем? Фоткал 25 апреля? Таблицу выигрышей Гослото не захватил?
Верховный Наставник (170893)
не цирковой клоун, но дворцовый шут без сомнений! а вот циретелю лучшим памятником будет... а вы наберите унылое г.. о в но... в любом поискоивике с картинками...
Верховный Наставник (137183)
Фигасе, как он себя любит, аж памятник при жизни!
.
Наставник (83267)
Бронза, чай? А чо, очень даже выгодное вложение в цветмет.