Пардон,Граждане:вот у нас в Украине чем наглее пи..з..д..ё..ж,тем больше ему народ верит! А у Вас? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50829)
а знаешь пачиму? а патаму шта все вилы ляшко упистел, и я даже знаю для чего:
он черенки от них коллекционирует, - какой больше его удовлетворил!
на счёт самих вил - сомневаюсь. но всё мож быть... мож, по кусочку обламывает и дэсь шкарябае...

Кароче: скидывать макароны нечем!

апистененную лапшу
на ушах везде ношу:
напрочь всё ею забили,
очи тоже залепили,
и она к нам через нос
лезет, падла, прямо в мозк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у нас в России на удивление так же в точности! Вот чудеса!
Аналогично
Хранитель Истины (306753)
Точь в точь.
Наставник (86829)
После Многоуважаемой Ларисы Ланг, добавить нечего..
Так для балла
а у нас в США правда!
Магистр (2147)
а у нас телевизор не смотрят, интернетам не верят, информационный голод полезен нынче
А у нас нужно вилку иметь чтобы лапшу с ушей снимать
Наставник (50482)
а вы думаете в России не так?))
Мудрец (19387)
после многоуважаемой Ларисы Шланг
и добавлять не хочется
бгггггг

но нам до укропитеков далеко
тут мы явно отстаем
бгггг
Хранитель Истины (371036)
чем сильнее туман тем легче скрыться в оном однако