Как думаете,человек больше и чаще всего говорит о том,чего ему не хватает?

или это не правильное мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180742)
Человек больше и чаще всего говорит о том, что его меньше всего касается! )))))))))))))) Очень хороший пример - ответы! Все несут всякую чушь о "величии" америкастов, зарплатах Путина, его озёрах и "уничтожении" харчей, дорожании доллара и падении нефти... ))))))))))) С кем спала Васильева и сколько детей у Пугалкиных... ))))))))))

Доброго Денёчка! )))

Да, и только я по теме: "Ты меня любишь?" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Человек говорит о том,чего ему не хватает или о том,чего у него черезчур.Как то так
Я думаю, что по-разному. Я, например, не люблю говорить о проблемах или о том, что меня волнует в данный момент. И скорее буду избегать тем, которые у меня на первом плане. То есть только с близкими об этом говорю.
Доброго дня, Ая!
Верховный Наставник (125131)

Нет, говорят не всегда, но у других замечают непременно!
Верховный Наставник (198735)
Бывает и так