Рак груди или яичников на сколько процентов обусловлен отказом женщины от секса, или рак матки тем, что она нерожавшая, это правда так страшно, если женщине не удается найти мужчину для сохранения здоровья, есть выход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303281)
Ой, рака всего остального нынче в мире полно.....и это печально......кстати, резкая перестройка организма во время беременности может дать толчок к этому, если есть предрасположенность. Троих молодых родивших девушек знаю, у которых диагностировали рак именно после родов....рак разных органов.....двое умерли, третья борется.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141492)
а что, разве резиновых мужукофф не продают?...
нисцы. зависимость как раз обратная.
Просветленный (595230)
К сексу и детям не имеет никакого отношения.рак это концерогены в крови и токсины с дипрессией