Будет ли иметь какие-либо последствия и опасность для женщины, если она закончит свою сексуальную жизнь в 33 года, или это нормальный возраст для завершения, и не так страшна дальнейшая жизнь без секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Смеетесь?! Да в энтом возрасте доя женщины все самое интересное только начинается! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183812)
Будет. Не буду уточнять, но серьёзные изменения в организме физиологические (на поздних стадиях оперативное вмешательство), ранний климакс.
В морально-нравственном смысле - никаких последствий, если не хочется.
Гроссмейстер (7312)
Вообще-то сексуальная жизнь может продолжаться до смерти. И должна, по идее. Другое дело, что есть женщины сексуально активные, им надо много и долго; а есть более спокойные по темпераменту женщины, им надо немного и не всегда. а некоторым и вообще ничего не надо.
Верховный Наставник (145854)
Жалко мне эту женщину...ох как жалко..