.
Магистр (2365)

Согласись, что завидовать чужому уму - это глупое занятие? В связи с тем, что ум - это врожденное, а не приобретенное. И сколько бы ты времени не завидовал чужому уму, так дурнем и помрёшь.. Или есть смысл завидовать умным людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156693)
Ум не кошелёк, чужой не прихватишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)
Всегда завидовал..
Завидовал людям которые разбираются в шахматах, в компьютере..
А я уродился таким дубом, только выпить и закусить... ((
Верховный Наставник (172615)
Меня сейчас другое интересует - от какой обезьяны произошел человек....
Верховный Наставник (203182)
успокойся..ты самый умный и красивый..твоя мама так сказала..
Верховный Наставник (168540)
Век живи, век учись, а выучишься, так помирать пора. Работал с таким, тупой, как три х...вместе. Но гонору и зависти на десяток хватит. За то хитрости, вагон. Вон, ответчик выше тому пример.