Если из-за мужчины первый секс для женщины стал первой и последней попыткой её интимного общеня с мужчиной, разве мужчина тем самым не сломал ей жизнь, зная при этом, что секс для неё впервые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Иди прибей его..Или писюлёк отрежь. Мож полегчает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Что за понятия? "Первый и последний секс", " сломал ей жизнь"? Он что - чоп ей забил и запломбировал там? Или он последний мучина на Земле? Расстраиваться из-за долбоёба, не смогшего удовлетворить? Мало ли мужчин среди 140 млн. россиян? Сексуальный акт - не более чем физиологический процес, сопровождающийся выделением у патрнеров житкостей, сродни дефекации и мочеиспусканию там или насморку. Расстраиваться из-за запора или диареи или лечить их?