Вот все говорят про Трампа , вам не кажется что он опасней Хиллари будет?

Малахольный какой-то . Чёрт знает что у него на уме .
Дополнен 7 лет назад
Хиллари она болтливая но безобидная мне кажется . А этот вылитый Воланд .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
нет. приходит время реальной политики и адекватных людей у власти. закончилась эра болтунов и трепачей, живущих в параллельной реальности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462336)
Цыплят по осени считают... Будем посмотреть.
Верховный Наставник (169924)
Да что то мы вообще слишком много говорим про президентов США, еще ни разу не было такой шумихи при смене власти у них. Эти прощальные письма Обамы и т.д.
Женщина с гранатой страшнее обезьяны)
Лучше Трамп чем госпожа с пулемётом Клинтон)
Верховный Наставник (141290)
Не думаю, что с Россией активно будет ссорится .. его больше интересует Китай.
Опасность создаёт Обама, но он получит извне, уверяю вас
.
Мудрец (23164)
Обама был таким с виду адекватным, а такого неадекватного нагородил..
Верховный Наставник (224237)

Верховный Наставник (183800)
Есть такое подозрение. Не то, чтобы хуже (думаю, получше), но свои "тараканы" водятся. "Тёмная лошадка"
and
Верховный Наставник (212331)
как не говорить, когда Сам президент РФ говорит о нём больше, чем о российском рыболовстве...
Наставник (25761)
Да нам-то от него какая опасность? Что, тут много владельцев недвижимости или счетов в США? Нам что Трамп, что не Трамп - один хрен. Опасней он будет для педерастов и негров, которые не хотят работать, а жить на пособия. Его электорат - белые РАБОТАЮЩИЕ американцы, вот пусть там и разбираются.
Верховный Наставник (236527)
Не думаю. Трамп правильный мужик. Уже посчитал, сколько США затратили на ведение войны в разных регионах-несколько триллионов долларов. Он справедливо спрашивает-нафига? Он бизнесмен, который привык считать деньги и знает, как их зарабатывать. Так что всякие там украины-прибалтики и проч. могут идти лесом, больше ничего не обломится. И он понимает, что и с Россией выгодно не воевать, а торговать и вместе решать проблемы типа ИГИЛ. Так что думаю, уж по-любому не хуже будет, чем при обамыче, который настолько беспардонно врал, что просто удивляешься-да что за урод-то...
Верховный Наставник (131109)
нет,не кажется.И вообще что мы можем сказать о нем-он не правил ещё ни одного дня..
Верховный Наставник (109447)
Да хотябы что он не черножопый!это уже хорошо...Больше в Америке не будет президента афроамериканца никогда ,наверное..Обама сильно опозорил
Да, атомной войны не миновать в будущем!!!!!