Что там Трамп против наших соотечественников в США выкинул? Кто в курсе? Говорят лишил всего,вот уже

обратно в Россию вещи собирают,прожили лет двадцать и чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Не в курсе. Но вообще умные люди там жильё не покупают, привязываясь к одному месту, а снимают, так что лишить их чего бы то ни было сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
вот как узнаешь подробности так и приходи, расскажешь
а бестолку неча языком молоть
Верховный Наставник (223966)
Демократичный он наш, демократичный.
Хранитель Истины (302714)
Не знаю, но милости просим, как говорится..своих не бросим за рубежом сиротствовать!

В России места всем хватит..и работка найдётся для кадров квалифицированных и цивилизованных!