Вот Путин и Трамп все не могут встретиться, встречу переносят. Я, кажется, знаю в чем дело (внутри)

Мелания боится как бы Путин мужа у нее не увел. Он же не женат. А кто его знает что в голове Америкосов крутится когда мужик не женат? Вот она и думает что Путин - гей. И боится как бы тот мужа не увел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да толку с их встречи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Это навряд ли. Наоборот ей уже давно надоел этот шизанутый старикашка и она бы с удовольствием отдала его замуж за всия Руси, а сама нашла себе мачо намного моложе, как щас делают все дамы возрастом далеко за ягодка опять.