Утречка!) Почему они так не любят всей Россией обожаемого Трампушку?( +

В Нью-Йорке состоялся митинг против новоизбранного президента США Дональда Трампа. В нем приняли участие множество знаменитостей: Роберт Де Ниро, Марк Руффало, Алекс Болдуин, режиссер Майкл Мур и певица Шер, а также мэр Нью-Йорка Де Блазио. Акция протеста прошла за день до начала инаугурации Дональда Трампа.

Информацию предоставляет издание The Hollywood Reporter.

В общем улицы города заполонили несколько тысяч человек. Все они собирались у небоскреба Trump Tower. Роберт Де Ниро отметил, что Трамп - это плохой пример для его страны. Акция протеста состоялась под лозунгом WeStandUnited - мы вместе. Такой призыв распространяют и в социальных сетях.

Трампа критиковали за его отношение к расовой дискриминации, религиозной нетерпимости.

Певица Шер заявила, что Трамп - это невероятный нарцисс, который будет изменять мир.

«Спасти нас можете только вы», - обратилась она к присутствующим на акции протеста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Трамп не нравится и не устраивает других политиков, кому не устраивает его формат, взгляды, программа. И те кто хотели прийти во власть, старались до последнего как то одолеть его и не допустить к власти. Ведь не исключено что в США не будет согласованности во власти и нелегко Трампу будет согласовывать и находить общие решения с другими политиками - министрами, конгрессменами, сенаторами и другими политическими деятелями.
Главное чтобы он выполнил свои обещания и не был сторонником антироссийской политики и санкций. Хочется верить что он отменит что сделали политики по отношению к России.
Удачи Трампу в политической карьере. Храни его Бог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
Элементарно-
Им заплатили за эту "нелюбовь."
Наставник (34659)
Ну хоть один простой работяга вышел против Трампа на митинг?
Или все шоубиз сплошной? Им веры давно нет, ибо это шоу.
Мудрец (13575)
Причём тут Россия то?
А вообще, что то мне это напоминает...
Верховный Наставник (109447)
Без каструль на головах и коктейлей Молотова у них ничего не получится
Верховный Наставник (123398)
Мы не любим Трампа, нам противна Хилари!!!

Наставник (29174)
Потому что он звездит много)
Хранитель Истины (390777)
Издержки демократии.
Кто "против" - вышли митинговать, волнуются, кто "за" - дома сидят, они своё дело уже сделали, теперь спокойны. )))
Митинги протеста - обычное явление в демократическом обществе.
Это тебе не коммунизм с единым мнением и единогласным мышлением. ))))
Просветленный (586797)
Две с половиной тыщи баксов - на дороге не валяются...
Именно столько платит бапка Клинтон, за участие в протестах, по сообщениям американских газет.
Просветленный (738848)
Демократические выборы, победил легально. Идите *...