Вот почему после всей истерии, визга и писка и высылки дипломатов с обоих сторон, Борис Джонсон заявил, что Британия готова и хочет совместно с Россией расследовать убийство шпиона, что так на них повлияло(вн)?

Глава британского МИДа Борис Джонсон заявил, что Великобритания хотела бы расследовать отравление экс-шпиона Скрипаля и его дочери совместно с Россией.
"Мы бы хотели сотрудничества с РФ по этому вопросу в ближайшие дни", — сказал Джонсон в интервью BBC. Министр ответил утвердительно на вопрос, готова ли Британия предоставить Москве доступ к материалам расследования.

"Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь раскрыть причины того, что случилось", — подтвердил дипломат.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218737)
Опомнились))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ну они просто не видели послания Путина федеральному собранию, им ссылку кинули, посмотрели и сразу обосрались
Ой напрасно он это сделал! Ой напрасно они вообще всю эту кашу заварили! Щас вылезет ТАКОЕ...ой лучше бы они втихаря просто грохнули этого скрипача и закопали где-нить в лесу.
Англии нужен был скандал на всю Европу для поддержания давления на путна и она этого добилась.
Верховный Наставник (111963)
Борис Джонсон испугался ракеты с атомным мотором.
они там все трусы (ударение на "у")
Просветленный (586797)
Новичка нюхнули, че!
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Конечно готова и хочет совместно с Россией расследовать.
И никогда не заявляла обратного.
Это нужно, что бы Россия своим поведением доказала свою причастность.
И она докажет, не сомневайтесь.
Психология кремлёвской власти на уровне гопника из подворотни.
Не , это такие политики пустоголовые ,а может от хохлов заразились - сначала сказали , потом у российского посольства плитку расписали бреднями а потом только подумали .