А почему господа либер-расты так не любят то, за что они все хором борются - гласность?)))

Как только что - сразу начинают затыкать рот, оскорблять, угрожать репресссиями и так далее.
Это ж что - двойные стандарты? Закон суров, но только не для них?))))))
Маловато их всех на меня одного...трусливые они все. Как шакалы...чуть цыкнешь - и сразу все по норам.
Дополнен 6 лет назад
Иллюстрация сказанному - ответ мадам котофени.))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74125)
Я в шоке от ответа про колорадскую удавку, и эти люди мнят себя либералами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
А главное, начинают СТУЧАТЬ.
Это наши-то апологеты совести
Мудрец (19866)
А свободу слова душат организованным стуком.

Мудрец (12480)
Дык это же специально для тебя, служивый. По мощам, как говорится, и елей. Вспомни, как сам-то мне угрожал ...и чем именно. А то тут моральные дамочки на дерьмо исходят.
Наставник (29174)
А ты зачем свои действия переводишь на других? Сам ведь любишь этим грешить.
Советник (3249)
Та они же считают себя людьми, а всех остальных чернью и поэтому боятся гласности больше чем, когда то поедающего их, людоеда Сталина,
Ты ничего не путаешь, офицерская морда? - https://old.qna.center/comments/answer/16601314/?parent=13902397#cmt_13902397