Почему мужчины так любят говорить о женщинх гадости? Они просто обожают это дело

Ну а если кто-то сомневается в правдивости моих слов, то почитайте ответы на этот вопрос
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163947)
они просто обожают...нас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335832)
Эти глупости тебе когда приснились???
Просветленный (720250)
Слово "дура" тоже гадость ?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Видим видим.. Следим за лентой,кто что говорит.. ))
мужчины - животные ,мыслят членом. у женщин члена нет. приходится мыслить головой. потому даже такое убожество ,как мужчина ,осознает свое ничтожество перед женщиной. но в силу этого же убожества ума очень хочет унизить ее до своего уровня и ниже .с того и оскорбления, гадости и вообще вранье по всем фронтам