Почему ты не любишь сериалы ? Они же все через серий так 20 как родные)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люблю. Сейчас смотрю Фарго, до этого - Во все тяжкие, Лемони Сникет, Игра престолов, Доктор Стрендж и мистер Норрелл, Острые козырьки, Твин Пикс, Тьма, Очень странные дела, Однажды в сказке и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какие,некоторые очень даже люблю
Хранитель Истины (451035)
всё хорошо, что хорошо. но хорошего мало.
Хранитель Истины (383108)
Кухня, Воронины......точно, как родные)) Мало того, что идут по кругу: когда не включи-словно и не выключала
Чёйта я не люблю? Люблю. Но интересные тока
Верховный Наставник (174400)
из сериалов смотрел только "Спартак" и "Викинги"
ежели про российские вопрос- ДАНУНАКУЙ!!!

Хранитель Истины (427011)
Смотрю только 4 серийные. ....если серий больше-на фиг,на фиг....
Исключение составляют сериал-фильм,где каждая серия,как отдельная история-Пёс,к примеру
Хранитель Истины (487970)
Смотря,какие! Люблю детективные и медицинские.