Мне кажется, что мы все тут ИЗБРАННЫЕ...) Для чего только, непонятно...) Ваши варианты??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы - представители народа, и как представители народа озвучиваем тут точки зрения той или иной прослойки общества по поводу того или иного вопроса.
Не слишком пафосно получилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты так это сказала "мы тут все"
Типа, а ты уже не с нами?
Верховный Наставник (158935)
согласен...)))))))))

Хранитель Истины (288962)
Для научных исследований??

Верховный Наставник (172318)
Я себя к избранным не отношу.

Попала когда-то случайно на сайт... и задержалась на столько лет.
Но мне интересно, поэтому я здесь.

Галинка! Добрый вечер)
"-"
Наставник (64617)
) последнее что помню : взял в регистратуре талончик к лору
так вот какая была настоящая цель той цыганки... а я то думала ловко от нее отделалась и даже денюжку не потеряла...
Хранитель Истины (487980)
Ощущаю себя избранной только на стезе борьбы...